Председатель Избиркома Дагестана встретится со студентами ДГТУ

В рамках проекта «Диалог на равных» 15 марта состоится встреча студентов Дагестанского государственного технического университета с Председателем Избирательной комиссии РД Магомедом Дибировым. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи РД.

Напомним, «Диалог на равных» — это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии с известными успешными людьми по различным направлениям, позволяющим охватить наиболее актуальные для студенчества на сегодняшний день вопросы. Проект был запущен 1 сентября 2017 года.

Цель данного проекта — наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и любом регионе.

Отметим, что участие в проекте могут принять не только вузы, подведомственные Минобрнауки, но и учебные заведения, находящиеся в иной подведомственности.

Для того, чтобы принять участие в данном мероприятии необходимо в автоматизированной информационной системе (АИС) пройти регистрацию Молодежь России https://ais.fadm.gov.ru/.

«Лезги газет»