Глава Магарамкентского района: «В патриотическом воспитании молодёжи должны быть заинтересованы все»

Фарид Ахмедов: «В патриотическом воспитании молодёжи должны быть заинтересованы все: и семья, и органы власти, всё общество, потому что от результатов работы в этом направлении всегда будет зависеть будущее и района, и республики, и нашей страны России в целом, мы имеем ввиду создание надежного крепкого государства. И таков должен быть вклад каждого гражданина». Об этом сообщили в МКУ «Информационный центр» Магарамкентского района.

Во вторник, 27 июля, в рамках рабочего дня Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов выполнил приятную миссию — вручил сотруднику администрации района награду Федеральной Службы безопасности Пограничного Управления по Республике Калмыкия и Астраханской области.

Руководитель района торжественно передал Ханову Фурману Гюльбалаевичу памятный знак «15 лет Пограничному Управлению ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области» за патриотическое воспитание сыновей, офицеров, которые достойно служат в рядах защитников Родины.

«Я уверен, что лучшая награда для отца, для родителей вообще — это благодарность за достойное воспитание детей патриотов Родины. Мне вдвойне приятно, что это жители нашего приграничного района!», — поздравил и пожелал крепкого здоровья, успехов и благополучия, вручая награду Глава района Фарид Ахмедов.

«Лезги Газет»