Марат Габибов — офицер Каспийской флотилии, капитан 3 ранга

Семья Габибовых переехала в Дагестан из Астрахани несколько лет назад. Он – военный моряк, офицер Каспийской флотилии, капитан 3 ранга. Она – военнослужащая полка морской пехоты и хранительница семейного очага.

Марат и Наиля познакомились 7 лет назад. С тех пор живут душа в душу и не расстаются, куда бы ни забросила служба – на Дальний Восток или в Дагестан. О решении переехать в нашу республику не жалеют – здесь комфортные условия для жизни и воспитания детей, красивая природа, чистый воздух и радушные люди. А главное – море совсем близко.

С особым волнением семья Габибовых ждёт празднования дня Военно-морского флота. Из-за пандемии оно будет не таким масштабным, как нам хотелось бы, но от этого не менее красочным!

А пока маленький Эмин Габибов внимательно следит за репетицией военно-морского парада и изучает названия кораблей. Кто знает, может, и он, как отец, свяжет свою жизнь с морем.

Большое спасибо всем, кто достойно несёт нелёгкую службу на море, с честью исполняет воинский и профессиональный долг, а также их близким – за поддержку и терпение!

Источник: Официальная страница Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан в Инстаграм