Ветераны образования ДГПУ отмечены орденами и благодарностями

Сегодня, 16 июля, ректор Дагестанского государственного педагогического университета Нариман Асваров вручил благодарности и памятные ордена за вклад в патриотическое воспитание молодежи преподавателям-ветеранам образования. Об этом сообщает пресс-служба ВУЗа.

Ректор ДГПУ поздравил Магомедова Гусейна Исаевича (факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности), Хайрулаеву Айшат Зубаировну (факультет права и управления), Гасанова Магомеда Раджабовича (исторический факультет) с наградой за вклад в развитие системы педагогического образования и воспитания подрастающего поколения.

«Дорогие коллеги! Вы посвятили нашему университету более 50 лет своей профессиональной деятельности, воспитав целую плеяду учителей, ученых, врачей, юристов, людей искусства, спорта и культуры. Благодаря вашим усилиям сегодня студенты педагогического университета получают прекрасное воспитание, являются патриотами республики и страны», — подчеркнул Нариман Асваров.

В свою очередь кавалеры орденов поблагодарили ректора за внимание к вопросам патриотического воспитания молодежи и к ним лично.

«Я объездила много стран и убедилась, что у нашего университета большой человеческий потенциал. Нам приятно, что вы из ДГПУ, хорошо знаете организацию работы вуза и с вашим приходом заметны положительные изменения», — отметила Айшат Хайрулаева.

В завершение мероприятия ректор ДГПУ и ветераны образования сделали памятное фото.

«Лезги газет»