Глава Ахтынского района Осман Абдулкеримов отмечен Почетной грамотой Совета старейшин и медалью «Долг и честь»

Как сообщает пресс-служба Совета старейшин Администрации г.Махачкалы, торжественное награждение состоялось 13 июля 2021 года на совещании актива в рамках выездного мероприятие Председателя Президиума Совета, генерал-лейтенанта юстиции Российской Федерации Тажутдина Тагировича Бижамова.

Вручая награду Бижамов отметил работу которую проводят муниципальные органы района в данном направлении.

В тексте информационного релиза сказано: награждается Глава МР «Ахтынский район» Абдулкеримов Осман Махмудович за добросовестный труд, активное участие в общественной жизни и патриотическое воспитание молодёжи

В ходе встречи Глава района и Председатель Совета обсудили вопросы гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Осман Абдулкеримов рассказал о том, что делается в районе, строительстве важных социальных объектов. Он также подчеркнул, что создан консультативный совет из авторитетный и уважаемых людей, который оказывает всестороннюю поддержку.

В завершение встречи Глава района поблагодарил гостей за награду и внимание к району, отметив, что эта награда всей нашей команде и всему Ахтынскому району.

Тажутдин Бижамов также встретился с руководством Комитета ветеранов Наажмудином Гудаевым и Совета старейшин Ахтынского района Казиметом Казиметовым.

Далее для гостей была организована культурная программа, посещение краеведческого музея, парков и других достопримечательностей Ахтынского района.

«Лезги Газет»