В Казбековском районе открылся Отдел по вопросам миграции ОМВД РФ

Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов принял участие в открытии Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Казбековскому району. Об этом сообщили в пресс-службе ОИОС МВД по РД.

Абдурашид Магомедов вручил паспорта граждан России местным школьникам

6 июля 2021 года в селе Дылым состоялось торжественное открытие нового здания отдела по вопросам миграции ОМВД России по Казбековскому  району.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов и личный состав ОМВД России по Казбековскому району. Присутствующие отметили, что ранее подразделение располагалось в маленьком, старом помещении на территории отдела полиции, где посетителям приходилось ожидать получения государственных услуг в стесненной обстановке. Теперь же удалось создать максимально комфортные условия как для сотрудников ОВМ, так и для десятков посетителей, которые в короткие сроки могут получить необходимую помощь.

В завершении мероприятия Абдурашид Магомедов вручил юным жителям Казбековского района паспорта. Ребятам, которые вступают во взрослую жизнь, министр пожелал успешной учебы, достижения намеченных целей и также крепкого здоровья!

«Лезги Газет»