Единороссы Хасавюрта присоединились к акции «Сад Памяти»

 21 июня активисты хасавюртовского городского местного отделения «Единой России» под руководством секретаря Хаджимурада Умаханова приняли участие в акции «Сад Памяти». Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

На площадке мемориала «Холм Славы» активисты посадили более 20 туй  в знак памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Акцию поддержали депутаты городского Собрания, юнармейцы, молодогвардейцы и специалисты отделов и управлений городской администрации.

«Это акция-память о тех, кто отдал жизнь за то, чтобы мы сегодня могли жить в свободной стране. Очень приятно, что в Хасавюрте в ней принимают участие разные люди, занятые в совершенно разных сферах – сотрудники мэрии, предприниматели, школьники, волонтеры. Конечно же, «Единая Россия» и наша «Молодая гвардия» не могли оставаться в стороне и решили внести свою лепту в это благое дело», — отметил Хаджимурад Умаханов.

Отметим, что акция «Сад Памяти» – это дань уважения предкам. Акция является одновременно экологической и патриотической. Кроме озеленения своих городов, граждане вносят вклад в сохранение исторической памяти.

«Лезги Газет»