Россельхознадзор провел обсуждение результатов правоприменительной практики

16 июня в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора в режиме видеоконференции были проведены очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики. Об этом сообщили в пресс-службе Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора.

В обсуждениях приняли участие представители Минсельхозпрода Дагестана, Управления Роспотребнадзора по РД, Агентства по предпринимательству и инвестициям РД и др.

В ходе обсуждений начальники профильных отделов Управления ознакомили участников вкс с итогами деятельности своих отделов и результатами правоприменительной практики, рассказали о нарушениях обязательных требований, допущенных хозяйствующими субъектами за 2 квартал  2021 года.

Отметим, публичные обсуждения проводятся с целью информирования представителей бизнес-сообщества по вопросам предупреждения нарушений требований законодательства Российской Федерации, устранения причин и условий, способствующих совершению нарушений.

«Лезги Газет»