Муртазали Рабаданов провел прием граждан в Приемной «Единой России»

Член Комитета Народного Собрания РД по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму, ректор ДГУ Муртазали Рабаданов накануне, 15 июня, провел прием граждан на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. Медведева в Махачкале. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Студентка 4 курса ДГУ Аминат Идрисова из Махачкалы обратилась с просьбой о содействии к допуску и пересдаче экзаменов. Депутат внимательно выслушал заявительницу и разъяснил порядок пересдачи экзаменов для получения красного диплома.

Жительница Дербента Альбина Сумурханова обратилась с просьбой помочь получить средства технической реабилитации ее дочери-инвалиду. Парламентарий созвонился с представителем территориального фонда социального страхования по РД и попросил о содействии в положительном решении вопроса.

Сайгибат Ибрагимова из Махачкалы обратилась по вопросу подачи ее дочерью апелляции на результаты ЕГЭ по химии. Муртазали Рабаданов созвонился с начальником Управлением образования г.Махачкалы и попросил принять заявительницу с дочерью для дачи разъяснения по порядку подачи апелляции.

Всего депутат Народного Собрания РД Муртазали Рабаданов принял 6 заявителей. 

«Лезги Газет»