Сегодня, 12 июня, в Кизляре отмечают День России

Предваряя праздничный концерт на центральной площади города, ко всем гостям мероприятия обратился глава ГО «город Кизляр» Александр Шувалов. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации города.

Он подчеркнул,что 12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, который символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.

«Россия — великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и приумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.

 Этот день обращает нас к многовековой  истории российской государственности, подчеркивает нашу ответственность за настоящее и будущее, за то, чтобы нашим трудом оно вновь обрело еще большее величие и славу.  Россия все больше укрепляет мир и стабильность, экономический потенциал страны, патриотический настрой и  взаимопонимание всех народов.

Наша Республика живет и работает для развития демократического государства, развития духовности, кизлярцы, приумножают традиции и славу родного города, вносят свой достойный вклад в то, чтобы видеть нашу Родину сильной, процветающей, великой державой.

В День России от всей души желаю каждому кизлярцу благополучия, процветания, уверенности в будущем, крепкого здоровья и счастья» — сказал глава Кизляра дав старт праздничной концертной программе.

«Лезги газет»