В Кизляре День защиты детей отмечают концертами, играми и флеш-мобами  

В День защиты детей в Кизляре развернули несколько площадок, на которых проходят концерты, мастер-классы, конкурсы рисунков и веселые игры. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Так на центральной площади организовали конкурс рисунков на асфальте. Дети, вооружившись разноцветными мелками, изобразили на асфальте рисунки на разные темы. Все участники конкурса получили от организаторов сладкие подарки и призы.

Также на открытой сценической площадке прошел концерт, посвященный Дню защиты детей, где ребята из школ искусств, центра культуры и вокальных студий выступали с яркими номерами.

Немало желающих приняли участие в творческих мастер-классах под открытым небом. Желающие смогли сделать памятное фото с ростовыми куклами. В парке для детей организовали бесплатные аттракционы и другие развлечения.

В этот солнечный и радостный день в п. Комсомольский для маленьких жителей подготовили праздничное мероприятие «А у нас, каникулы!». Его участниками стали воспитанники детского сада «Ромашка», учащиеся начальной школы №11.

Для детей подготовили концерт с играми и песнями.  В концерте приняли участие участница детского вокального отделения «Любава» Соня Халидова и учащиеся школы искусств №2.

В конце праздничного концерта все ребята приняли участие в танцевальном флешмобе.  И самая развлекательная часть мероприятия, это дискотека с играми под световые эффекты, которую вел зажигательный Нариман Нухов.

Всех детей угостили сладостями.

«Лезги Газет»