В республике стартовал межрегиональный форум «Вектор»

В четверг, 19 мая,в столице Дагестана прошло официальное открытие межрегионального образовательного форума лидеров ССУ СКФО «Вектор-2021». Об этом сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи РД.

В мероприятие участвовали врио министра по делам молодежи региона Камил Саидов, проректор по общественным связям и социально-воспитательной работе Дагестанского государственного медицинского университета Эльмира Абиева, председатель Комитета по делам молодежи ДГМУ, директор форума «Вектор 2021» Билал Пирмагомедов и другие.

Следует подчеркнуть, что участниками форума стали около 70 студентов из всех регионов СКФО.

Пресс-служба ведомства отмечает, что в течении 4-х дней для учащихся будут проведены различные тренинги, мастер-классы, а также семинары по разным направлениям.

Директор форума Билал Пирмагомедов рассказал о своей уверенности в том, что образовательная программа «Вектор-2021» будет на высоком уровне, заявив, что вести ее будут одни из лучших экспертов и тренеров.

По предварительной информации ведомства, форум проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи России, Министерства по делам молодежи региона, Комитета по делам молодежи Дагестанского государственного медицинского университета, а также общественных объединений и организаций.

«Лезги газет»