Сотрудники отдела по конвоированию оказали благотворительную помощь малоимущим семьям

В рамках ежегодной благотворительной акции, посвященной празднованию мусульманского праздника Ураза-байрам, сотрудники отдела по конвоированию посетили малоимущие семьи. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан.

Сотрудники и ветераны отдела по конвоированию регулярно проводят благотворительные акции и оказывают адресную помощь жителям города Махачкала.

Личный состав учреждения на собранные на добровольной основе денежные средства приобрели продуктовые наборы и сладкие подарки.

На этот раз совместно с имамом мечети пос. Загородный Исой Назировым и представителем благотворительного фонда ИНСАН Далгатом Алиевым работники отдела по конвоированию посетили три малоимущие семьи и поздравили их с мусульманским праздником Ураза-байрам.

— Радость детей – это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд, и мы надеемся, что в этот солнечный день нам удалось согреть вниманием, любовью и заботой этих деток. Будем и впредь стараться оказывать свое внимание и заботу всем тем, кто в этом нуждается, — отметил сотрудник ФКУ ОК УФСИН России по Республике Дагестан старший прапорщик внутренней службы Хабибула Гамзатов.

«Лезги Газет»