Руслан Алиев и Алим Темирбулатов района поздравили ветеранов ВОВ

Сегодня, 8 мая, Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов совместно с министром экономики и территориального развития региона Руслан Алиев и делегацией из числа представителей районного Собрания депутатов, правоохранительных органов и Управления соцзащиты населения посетили ветеранов ВОВ и поздравили их с наступающим Днем Великой Победы. Об этом сообщает пресс-служба Кайтагского района.

Следует отметить, что сначала делегация посетила узницу фашистских концлагерей, вдову участника Великой Отечественной войны Галину Халирбагинову, проживающую на данный момент в селе Маджалис.

Глава муниципалитета и министр экономики и территориального развития республики поздравили Галину Макаровну с наступающим праздником, пожелали здоровья и долгой жизни в заботливом окружении родных и близких и вручили цветы и денежные подарки от руководителя субъекта Сергея Меликова, Управления социальной защиты населения муниципалитета, министерства труда и соцразвития региона, а также администрации Кайтагского района.

Подробнее читайте на сайте муниципального района.

«Лезги газет»