Единороссы навестили блокадницу Людмилу Сопатову

В преддверии 76-летия Дня Победы участница предварительного голосования Единой России, Председатель Собрания депутатов Кировского района города Махачкалы Эльмира Абиева и член Регионального политического совета Партии, 1-й заместитель председателя Собрания депутатов Кировского района Тимур Алиев навестили и поздравили с предстоящим праздником блокадницу Сопатову Людмилу Николаевну. Об этом сообщает пресс-служба партии в регионе.

Парламентарии поздравили Людмилу Николаевну с наступающим праздником Победы, пожелали ей крепкого здоровья, долголетия и благополучия. Людмила Николаевна в рассказала о войне, о том, что родилась в 1940 году, как она пережила блокаду, показала свои старые фотокарточки и медали.

Депутаты принесли ей цветы и подарки.

«Блокада Ленинграда – наиболее трагический и героический период в истории ни только города, но и всего нашего государства. Сколько бы ни прошло времени, в наших сердцах всегда останется место для гордости мужеством и стойкостью жителей и защитников Ленинграда, которые терпели жуткий холод и голод. Но несмотря ни на что, они выжили, выстояли, не сломались! Низкий им поклон!Вечная память погибшим!», — отметила Эльмира Абиева.

Людмила Николаевна, в свою очередь, поблагодарила депутатов за то, что навещают и не забывают о ней.

«Лезги газет»