Абдулпатах Амирханов побывал в Акушинском районе Дагестана

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов посетил Акушинский район республики для скрупулёзного рассмотрения вопросов, которые касаются социально-экономического развития муниципалитета.

Амирханова сопровождал глава района Махач Абдулкеримов. Вместе они посетили Акушинскую ЦРБ. а также районную поликлинику.

Было отмечено, что здание поликлиники находится в ненадлежащем состоянии, необходимо реконструировать и построить новое здание.

В связи с этим Амирахнов поручил Минэкономразвития Дагестана и Минстрою республики тщательно проработать вопрос строительства поликлиники на территории муниципалитета.

Также Амирханов посетил врачебную амбулаторию в селении Муги и стройплощадки детсада в селении Бургимакмахи. Затем он осмотрел центральную площадь в селении Акуша, которая была реконструирована по программе «Комфортная городская среда».

Затем прошло совещание в администрации муниципалитета. Были обозначены главные вопросы социально-экономического развития района.

По итогам встречи Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов дал ряд поручений профильным ведомствам и министерствам.

«Лезги газет»