Михаил Мишустин предложил представителей России в Кизлярском коньячном заводе

Правительством Российской Федерации выдвинуты кандидаты для избрания в качестве представителей нашей страны и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию АО «Кизлярский коньячный завод». Такое распоряжение было подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным 8 апреля.

В перечень кандидатов для избрания в качестве представителей России в совете директоров вошли: гендиректор АО «Кизлярский коньячный завод» Евгений Дружинин, гендиректор АО «Росспиртпром» Айрат Гаскаров, замдиректора Департамента сопровождения законопроектной деятельности и нормативно­правового регулирования Правительства России Борис Шкуркин, статс-секретарь — замминистра финансов РФ Алексей Сазанов и начальник управления Росимущества Алла Пилутти.

На избрание в ревизионную комиссию выдвинули два начальника управлений Росалкогольрегулирования – Олеся Новик и Юлия Можайская, а также ведущий специалист-эксперт отдела управления Росимущества Ксения Изычева.

Кандидатами в независимые директора стали: председатель Союза производителей коньяка Анатолий Яблонский и исполнительный директор Фонда «Институт экономической политики имени Е.Т.Гайдара» Сергей Приходько.

«Лезги газет»