В ДГУНХ прошел ежегодный фестиваль «Студенческая весна»

В четверг, 8 апреля, в стенах в стенах Дагестанского государственного университета народного хозяйства прошёл ежегодный фестиваль «Студенческая весна». Участники готовились на протяжении долгого времени, чтобы представить свои номера на высшем уровне. Об этом сообщает пресс-служба ВУЗа.

Каждый год фестиваль становится тёплым воспоминаем для студентов. В этот раз «Весна» была посвящена тематике былых времён: в выступлениях студентов нашли своё отражение разные стили и эпохи.

Студенческая весна оставила много приятных воспоминаний для каждого из учащихся. «Это была, определённо, самая яркая весна на моей памяти. Ребята постарались на славу: столько образов, сцен. Полный восторг!» — прокомментировала фестиваль студентка 4-го курса факультета «Бухгалтерский учёт и аудит» Гаджиева Месед.

Комитет по делам молодежи ДГУНХ благодарит студентов за участие, а также выражает признательность руководству вуза, тьюторам факультетов, университетскому ансамблю «Гордость Кавказа» и площадке современных танцев “Inzgroove” за неоценимую помощь в организации студенческой весны.

«Лезги газет»