«Молодая гвардия Единой России» запускает акцию по сбору детских книг

2 апреля, в Международный день детской книги, Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» запустила социальную акцию по сбору книг для детдомов, многодетных семей, а также соматических отделений больниц, сообщает MINMOL.RU

Стать участником акции довольно-таки просто: следует купить книгу или достать её из шкафа, вложить в книгу открытку с описанием, почему ёё следует прочесть всем молодым людям и передать организаторам.

Сбор будет проводиться в пунктах приёма вплоть до 15 апреля. Кроме того, волонтёрами будут собраны заявки через интернет, и они приедут за книгами домой, к семьям, которые желают передать детские книги и развивающую литературу.

Книги можно передать представителям Молгвардии в дагестанских муниципалитетах, написать в соцсетях на официальные аккаунты. А также лично доставить в Региональный штаб Организации, по адресу: город Махачкала, площадь Ленина дом 1, здание Дома Союзов, 4 этаж или позвонив по телефону: 89886310171.

Все собранные учебники молодогвардейцами будут переданы воспитанникам детдомов, многодетным семьям, а также юным пациентам, которые находятся на лечении в медучреждениях.

«Лезги газет»