Сажид Сажидов поздравил вольников Дагестана, выигравших первенство России

Министр спорта Республики Дагестан Сажид Сажидов поздравил дагестанских борцов-вольников с прекрасным выступлением на первенстве РФ среди юношей, проходившем 26-29 марта во Владикавказе.

Напомним, воспитанникам спортивных школ Дагестана удалось занять на соревнованиях 6 первых, 2 вторых и 5 третьих мест. Более того, 8 спортсменов войдут в состав сборной России для участия на первенстве мира и Европы.

«Поздравляю всех с завоеванными медалями, путевками на международные турниры. Можно сказать, что вы сделали уверенный первый шаг в большой спорт. Среди большого количества участников первенства вы сумели выиграть медали. Это ваши заслуженные награды и я уверен, что впереди вас ждут еще большие результаты. Чтобы достичь их, расслабляться ни в коем случае нельзя. Успехов вас во всем!», — сказал министр.

Сажид Сажидов призвал дагестанских спортсменов и в дальнейшем представлять республику самым достойным и наилучшим образом, не проявлять неспортивное поведение, прислушиваться к своим тренерам, родителям, не забывать об учебе и всё время совершенствоваться.

«Лезги газет»