Мэр Кизляра поблагодарил коллектив ОАО «Концерн КЭМЗ» за активное участие в общегородском субботнике       

Коллективы предприятий, организаций и учреждений города вышли в субботу, 27 марта на общегородской субботник. Всех, кто принял участие в уборке города сегодня, 29 марта на аппаратном совещании отметил мэр Кизляра Александр Шувалов, который традиционно возглавляет все субботники. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

«Хочу выразить слова благодарности в адрес всех участников городского субботника. Особо хотел бы отметить коллектив ОАО «Концерн КЭМЗ», который привел в порядок большие территории у предприятия и в микрорайоне Черемушки, включая парк», — отметил градоначальник.

Он раскритиковал ряд организаций и предприятий, а также предпринимателей.

«Выходит мы организуем субботник для образовательных учреждений, нашей мэрии и для некоторых предприятий. Я лично проехал по всему городу, побывал и в частном секторе, и остался недоволен тем, что увидел. Необходимо организовывать представителей бизнес сообщества и население на уборку мусора», — сказал Шувалов.

Он еще раз отметил участие коллектива оборонного предприятия. По его словам, большое внимание в рамках месячника по благоустройству следует уделить посадке молодых саженцев деревьев и кустарников.

«Лезги Газет»