Ветеран Росгвардии принял участие во всероссийской акции «Сад памяти» в Дагестане

Ветеран махачкалинского соединения Росгвардии, заместитель председателя регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка прапорщик в отставке Зейнетдин Исаев принял участие во всероссийской патриотической акции «Сад памяти», которая прошла в парке им. Ленинского комсомола в Махачкале. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Дагестан.

Организатором мероприятия выступило региональное отделение всероссийского движения «Волонтеры Победы» при поддержке Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан и Центра защиты леса региона.

В рамках акции, посвященной памяти ветеранов Великой Отечественной войны, представителями ветеранских и молодежных организаций республики было высажено более 50 деревьев на территории парка. Зейнетдин Исаев отметил, что данная акция направлена на сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.

«Такие мероприятия способствуют воспитанию у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за героическое прошлое своей страны и причастности к нему. Кроме того, данная акция полезна тем, что мы вносим свой вклад в сохранение зеленого фонда страны, что всегда актуально», – отметил ветеран.

«Лезги Газет»