В Дагестане на участке федеральной автодороги «Кавказ» временно ограничили движение

Перекрыт участок федеральной автодороги «Кавказ» с 807-го по 818-й километр, т.е. с Торгового дома Киргу до поворота в пос. Талги. Проезд грузового и пассажирского транспорта по данному участку временно запрещен. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции по Республике Дагестан.

В связи с этим, Госавтоинспекция Республики Дагестан призывает водителей, воздержаться от поездок на автотранспорте, особенно на дальние расстояния и в ночное время. В случае вынужденных выездов обязательно оборудовать автотранспорт в зимнюю резину.

Не меньшему риску получить травмы на дорогах подвержены и пешеходы. При этом Госавтоинспекция еще раз напоминает о необходимости использования пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток, а также неукоснительном соблюдении правил безопасности при переходе проезжей части.

В условиях непогоды инспекторы ДПС ориентированы на оказание помощи всем нуждающимся участникам дорожного движения, в том числе на загородных трассах.

В случае необходимости вы можете круглосуточно обращаться в подразделения Госавтоинспекции позвонив по указанному номеру телефона 8 (8722) 99-46-96.

«Лезги газет»