Сотрудники Администрации Главы и Правительства Дагестана прививаются

11 марта — т. е. сегодня, в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан состоялась очередная добровольная вакцинация от коронавируса, сообщает сайт Главы Республики Дагестан.

Прививку получили руководство Администрации Главы и Правительства республики, в том числе, Первый замруководителя Администрации Главы и Правительства республики Мурад Казиев, а также руководитель Пресс-службы Главы РД Низами Гаджибалаев, начальники Управлений Главы Дагестана по информационной политике Рашид Акавов, по вопросам госслужбы, кадров и государственным наградам Юрий Алчиев, начальники отделов, специалисты.

В общей сложности 11 марта первый этап вакцинации от коронавируса прошли порядка 30 сотрудников Администрации Главы и Правительства Дагестана, такое же количество планируют завтра.

Отметим, что ранее часть сотрудников Администрации Главы и Правительства Дагестана прививалась от коронавируса в 2 этапа.

Напомним, в Российской Федерации проводится массовая вакцинация от COVID-19. Прививка является исключительно добровольной и безвозмездной, записаться на процедуру можно и на портале госуслуг.

По информации Минздрава РД на сегодня в регионе не зафиксировано ни одного тяжелого поствакцинального осложнения.

«Лезги газет»