Труженицу села с Международным женским днем поздравил Глава Магарамкентского района

Присутствие пожилых, старых людей в семье, в обществе — это благословение Всевышнего и очень важно беречь их, радовать их своим вниманием и заботой. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Магарамкентского района.

В Международный женский день Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов  посетил на дому в родном селе Оружба труженицу Магомедову Гюльханум Байрамовну.

Праздник это ещё один повод выразить признательность за труд и заботу, вложенные женщиной — матерью в семью, в общество!

Фарид Ахмедов поздравил ее с весенним праздником.  В ходе беседы поинтересовался здоровьем, условиями, вопросами, которые ее волнует.

Гюльханум Байрамовна многие годы работала в детском садике, ухаживала за малышами, через ее руки прошло не одно подрастающее поколение.

«Сегодня мы личным примером должны показывать пример подрастающему поколению, что уважение к старшим, старым людям — это особый моральный закон, который не должен потеряться во времени. Пока есть старые люди, пока есть их мудрость — мы богатый народ»,- отмечает руководитель района Фарид Ахмедов.

«Лезги Газет»