В УФСИН РД состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили женщин с Международным женским днем 8 марта. Коллеги-мужчины адресовали теплые слова представительницам прекрасной половины коллектива, несущим на своих хрупких плечах все тяготы службы. Об этом сообщает пресс-служба Управления.

— Этот весенний день по-особому прекрасен и значим. Он освящен женским очарованием и нежностью. И сегодня, именно вы, вдохновляете нас на новые свершения, дарите простое человеческое счастье, наполняете смыслом каждое мгновенье нашей жизни и поддерживаете в трудную минуту. Вы всегда являетесь украшением коллектива, напоминанием сильной половине человечества о существовании женственности, гармонии и очарования, — отметил заместитель начальника УФСИН Аликади Магомедов.

— Должен отметить, что своей отдачей, работоспособностью, аккуратностью и, что особо важно, — женским обаянием, вы успешно решаете возложенные на вас сложные задачи. Более того, повседневно поддерживаете и вдохновляете нас на ратный труд. Вы не понаслышке знаете, что такое служба, беспокойные ночи, непредсказуемые ситуации, но и стойко выносите все невзгоды и тяготы и создаете уют и домашний микроклимат в коллективах, за что хочется выразить вам особую благодарность, — отметил начальник отдела тылового обеспечения УФСИН Муртазали Иминов.

От всей души хотим поздравить всех женщин уголовно — исполнительной системы, наших матерей, жен и сестер, всех, кто сопричастен к нашей большой семье по имени УФСИН России по Республике Дагестан с праздником.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, удачи в жизни, любви и мирных дней. Пусть исполнятся все ваши желания и сокровенные мечты. Пусть горе, печаль и страдания обходят вас. Пусть в каждом вашем очаге будет мир и благополучие. Пусть ваши сердца согревает любовь близких людей. Оставайтесь всегда обаятельными и красивыми, привлекательными и душевными.

«Лезги газет»