Вопросы улучшения качества оказания скорой медицинской помощи в Дагестане обсудят в Совфеде

Сегодня, 2 марта, в рамках  Дней Республики Дагестан в Совете Федерации РФ состоятся заседания четырех Комитетов Совета Федерации: по социальной политике, аграрно-продовольственной политике и природопользованию, обороне и безопасности и экономической политике. Об этом сообщает ТГ-канал Администрации Главы РД.

Участники мероприятий детально обсудят вопросы улучшения качества оказания скорой медицинской помощи в Дагестане, проблемы развития агропромышленного комплекса и повышения эффективности природопользования в северной зоне республики, ускоренной реализации второго этапа реконструкции махачкалинского аэропорта «Уйташ», финансового обеспечения строительства некоторых социально значимых объектов.

Кроме того, в этот же день пройдут товарищеские матчи по футболу и волейболу среди сотрудников Совета Федерации, министерств и ведомств Республики Дагестан, именитых спортсменов.

Трансляции мероприятий в рамках Дней Республики Дагестан запланированы на сайте Совета Федерации и на телеканале «Вместе-РФ»: http://council.gov.ru/events/streams/

«Лезги газет»