Утвержден перечень госимущества, предоставляемого для имущественной поддержки субъектам МСП

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» реализуется региональный проект «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности», которым предусмотрены мероприятия, направленные на расширение имущественной поддержки, предоставляемой субъектам МСП. Об этом сообщили в пресс-службе Минимущества РД.

Так, Распоряжением Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан от 26 февраля 2021 г. № 45 утвержден перечень государственного имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам.

Отметим, имущественная поддержка заключается в предоставлении на льготных условиях объектов движимого и недвижимого имущества для ведения бизнеса.

Также указанный перечень размещен в разделе «Имущественная поддержка МСП» на официальном сайте Минимущества Дагестана: https://estate-rd.ru/imushchestvennaya-podderzhka-msp

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: +7(8772) 68-03-69

«Лезги Газет»