Принимаются заявки на участие в Международной премии «КАРДО»

С 19 января по 23 мая текущего года в России проведут Международную конкурс-премию уличной культуры и спорта «КАРДО». Организаторы данного мероприятия – Федеральное агентство по делам молодежи, Молодёжная региональная общественная спортивная организация Ставропольского края «ОФФБИТС», а также Общероссийская общественная организация «Улицы России».

Международный проект «КАРДО» реализуется с той целью, чтобы выявить лидеров молодежи и объединения современного общественного движения, оказать необходимую поддержку самым ярким проектам или представителям творческих и спортивных уличных культур, которые популяризируют нынешнее искусство, творчество и здоровый образ жизни среди детей, молодежи и взрослого населения.

Премия собирает наилучших деятелей в области уличной культуры и спорта из 85 субъектов РФ. Отметим, что в текущем году участниками премии станут представители стару 35 стран мира: спортсмены, общественники, артисты, деятели культуры и искусства, а также многие другие.

Конкурс пройдёт в 13 номинациях по 3 направлениям (стрит танцы, стрит проекты и стрит спорт).

Чтобы стать участником фестиваля, нужно оставить заявку на официальном сайте премии https://премия-кардо.рф или в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://myrosmol.ru до 15 марта 2021 года.

«Лезги газет»