Исторический парк организовал концерт в День защитника Отечества 

Около 800 человек посетили Исторический парк в День защитника Отечества.

Сегодня, 23 февраля, Исторический парк «Россия — Моя история» для гостей и жителей столицы организовал насыщенную программу ко Дню защитника Отечества.

Как рассказали в пресс-службе, в течение всего дня для посетителей проводились бесплатные экскурсии, мастер-классы, а также квест:

«За весь день нас посетили около 800 человек. Конечно, мы группировали посетителей, соблюдали все требования безопасности. Гости увлечённо участвовали в мастер-классах и квесте. Особенной популярностью пользовался мастер-класс по сбору-разбору АКМ-74. Здесь в процесс активно включались не только дети, но и папы» — поделились в пресс-службе.

Неофициальная часть сменилась праздничным концертом с участием звёзд дагестанской эстрады. В качестве почётных гостей выступили ветераны всех войн: ВОв, Афганской войны, ополченцы 1999 года, «Интербригада», Совет ветеранов РД, 102-я отдельная бригада оперативного назначения, сотрудники правоохранительных органов и др.

Отметим, что организаторами  праздничного концерта выступили Совет старшеклассников РД и г.Махачкалы совместно с Историческим парком «Россия-моя история».

«Лезги газет»