Подпишитесь на родную газету с помощью онлайн-подписки

Уважаемые посетители сайта «Лезги газет»!

Доводим до вашего сведения, чтобы ознакомиться со свежим номером газеты «Лезги газет» вам нужно оформить онлайн-подписку. Для этого нужно выполнить несколько несложных операций.

В первую очередь, нужно зарегистрироваться на сайте «Лезги газет», придумать логин (буквы на английском языке) и указать электронный адрес вашей почты. Далее вам на почту отправляют письмо, в котором указана ссылка. Для того, чтобы задать пароль переходите по ссылке, придумайте пароль. После нажимаете на «войти» и вы окажетесь в вашем профиле. В верхнем левом углу будет надпись «Лезги газет». Нажимая на нее, вы попадете на сайт. На этом завершается регистрация на сайте.

На главном фоне сайта, наверху, рядом с эмблемой “Лезги газет” размещена информация об онлайн-подписке. Нажмите на это инфо и вы окажетесь в разделе “Онлайн-подписка”, в котором находится вся информация об онлайн-подписке. Суммы онлайн-подписки: 1 месяц – 50 рублей, 1 год – 300 рублей. Выбираете нужную сумму и оплачиваете удобным вам способом:

— оплата наличными с помощью терминала (наличными);

— с помощью «Яндекс.Деньги»;

— с помощью банковской карты. 

Например, с помощью банковской карточки можно оплатить следующим образом. В способах оплаты нажимаете на банковскую карточку. После нужно внести номер карточки (16 цифр), VALID/THRU (эти 4 цифры находятся под номером карточки), а также 3 цифры, указанные на обратной стороне карточки. Далее следуете командам. Вы на телефон получите сообщение с одноразовым паролем. Этот пароль нужно ввести в окно, который появится на экране вашего телефона, планшета, ноутбука и нажимаете на «отправить».

Сразу на вашу почту будут отправлены два письма: в одном содержится чек, который подтверждает, что вы успешно выполнили платеж, второе сообщение – уведомляет о том, что вы оплатили доступ к закрытым разделам сайта «Лезги газет», а именно к архиву номеров газеты “Лезги газет”, к разделу “Лезги ктабхана” и т.д.

Оформив онлайн-подписку, вы также сможете скачивать нужный вам файл на ваш компьютер.

Мы рады каждому посетителю нашего сайта! Подписывайтесь на родную газету в удобном вам формате. Если у вас возникнут какие-то вопросы, пожелания, отправьте на электронный адрес газеты «Лезги газет»: LezgiGazet@yandex.ru

Если вы решили прямо сейчас подписаться на «Лезги газет», нажмите на ссылку: http://lezgigazet.ru/onlajn-podpiska

«Лезги газет»