В Дагестане встретились с Загидом Загидовым

Сегодня,15 февраля,в рамках проекта «Диалоги с героями» встретились с Героем России, полковником полиции в запасе Загидом Загидовым. Об этом сообщает пресс-служба миннаца РД.
Организаторами встречи выступили Министерство по делам молодежи РД, а также Управление Росгвардии Дагестана. Открыл мероприятие Марат Рагимов, заместитель директора Республиканского молодежного центра. Он же и представил аудитории спикера.
Загиду Загидову присвоили звание в 1999 году за мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания в «Кадарской зоне» Буйнакского района Дагестана.
После выступления Рагимова, Загидов поприветствовал присутствующих и поздравил всех с памятной датой – Днём вывода войск из Афганистана.
Завершая свое выступление, Загидов призвал молодых дагестанцев учиться, повышать свою культуру, расширять кругозор, стараться быть наиболее полезными для общества и делать добро.
Встреча продолжилась в формате вопрос-ответ, в ходе чего молодые люди смогли задать Герою России интересующие их вопросы.

«Лезги газет»