Хизри Шихсаидов сделал заявление по факту хищения продуктов из школы Каспийска

Секретарь ДРО партии «Единая Россия» Хизри Шихсаидов обратился с заявлением относительно хищения продуктов питания директором одной из школ Каспийска Джафаром Агаевым.

«Уважаемые друзья! В социальных сетях 2 февраля 2021 года получил распространение видеоролик, в котором директор школы № 3 г. Каспийска Джафар Агаев признается сотрудникам правоохранительных органов в хищении продуктов, предназначенных для школьного питания. Безусловно, это вопиющий и аморальный случай.

Джафар Агаев являлся членом партии “Единая Россия”. Решением Президиума Регионального политического совета партии 2 февраля он исключен из нее за дискредитирующие действия», – отметил Шихсаидов.

По его словам, в администрацию Каспийска уже направлено письмо, в котором говорится о рассмотрении вопроса соответствия занимаемой Агаевым должности директора школьного учреждения.

«Партия призывает правоохранительные органы провести объективное и оперативное расследование», – отмечается в заявлении секретаря ДРО партии «Единая Россия».

«Лезги газет»