В Сулейман-Стальском районе прошел семинар-совещание по вопросам повышения эффективности реализации информационной политики

В Сулейман-Стальском районе прошло накануне семинар-совещание представителей пресс-служб муниципальных районов и городских округов Южного территориального округа Дагестана по вопросам повышения эффективности реализации информационной политики. Об этом сообщается на сайте «Сулейман-Стальский район».

Согласно данным источника, в семинаре приняли участие Нариман Абдулмуталибов — глава Сулейман-Стальского района, Лацис Оруджев — первый заместитель главы райадминистрации, руководитель Информагентства Сулейман-Стальского района и его заместители, руководители пресс-служб городов Дербент и Дагестанские Огни, Агульского, Ахтынского, Дахадаевского, Дербентского, Докузпаринского, Кайтагского, Курахского, Магарамкентского, Рутульского, Табасаранского и Хивского районов, а также представители республиканских СМИ.

Отмечается, что Управление Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике выступило  организатором мероприятия.

Подробно — на сайте «Сулейман-Стальского района».

«Лезги газет»