В Тюбинской школе при ФКУ ИК-7 прошла проверка Минобрнауки

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Дагестан Управлением надзора и контроля в сфере образования Минобрнауки региона в период с 12 по 21 января 2021 года, проведена плановая надзорная проверка МКОУ «Тюбинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» при ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан по вопросам лицензионного контроля, а также создания необходимых условий для охраны здоровья обучающихся при организации образовательного процесса. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан.

В надзорной проверке приняли участие главный специалист Управления надзора и контроля в сфере образования Минобрнауки РД Вера Садыкова и начальник Управления образования Кумторкалинского района Магомед-Джамиль Агалаев.

В ходе проверки была проверена школьная документация, организация учебно-воспитательной работы с учетом возраста учащихся и спецификой работы школы, а также оформление учебных классов необходимой наглядной агитацией.

Главный специалист Управления надзора и контроля в сфере образования Минобрнауки РД Вера Садыкова поблагодарила педагогический коллектив за их нелегкий труд, и отметила, что Тюбинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» при ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан является одной из лучших среди вечерних (сменных) общеобразовательных школ при учреждениях пенитенциарной системы региона.

В свою очередь директор школы Исмаил Джабраилов поблагодарил гостей за оказанную методическую и практическую помощь.

«Лезги Газет»