Заявки для участия в конкурсе детского рисунка принимаются до 25 декабря

Осталась последняя неделя! Об этом сообщили в пресс-службе Даглесхоза.

Комитет по лесному хозяйству Республики Дагестан напоминает, что по многочисленным просьбам жителей республики Комитетом было принято решение о продлении до 25.12.2020г. приема заявок на конкурс детского рисунка «Древний платан – свидетель истории, хранитель мечети».

Осталась последняя неделя.

На сегодняшний день на конкурс поступило 230 рисунков.

Однако, многие конкурсанты не соблюдают условия конкурса.

Еще раз напоминаем их:

  1. Формат рисунка — А4, А3.
  2. Техника исполнения: любая живописная манера
  3. Тема рисунка: Победитель конкурса “Российское дерево года 2020” – Древний платан – свидетель истории, хранитель мечети.
  4. На рисунке может быть изображено как само дерево, так и истории, связанные с ним.

На обратной стороне работ должна быть написана следующая информация — имя и фамилия ребенка, возраст, название рисунка и краткое пояснение изображения, телефон для контакта.

Для получения подробной информации об условиях конкурса, а также присвоения порядкового регистрационного номера и информации о своем порядковом номере, всем участникам, которые сдали или отправили по почте России свои рисунки, необходимо обратиться к Гамзатову Гамзату в рабочее время по телефонам:

8(928) 673-90-19; 8(8722) 61-00-54.

Оригиналы работ для участия в конкурсе с отметкой «конкурс», направлять в Комитет по лесному хозяйству РД, по адресу: г.Махачкала, ул.Гагарина 51.

«Лезги Газет»