Борис Гонцов задал вопросы из сети «Инстаграмм» чиновникам Каспийска

Мэр города Каспийска Борис Гонцов, во время совещания с работниками администрации, вынес на обсуждение вопросы из сети «Инстаграмм», среди которых – темы тепла и горячей воды, электроснабжения, водоотведения и водоснабжения, своевременной уборки мусора, уличного освещения, строительства дорог и благоустройства уже построенных и др, сообщает газета «Дагестанская правда». 

Мэр Каспийска подчеркнул, что не все руководители были готовыми дать полноценный ответ на задаваемые вопросы.

«Попросил коллег отложить длинные доклады и стал задавать вопросы, на которые, я считаю руководители, должны знать ответы.

Большинство моих вопросов были именно от вашего лица, дорогие жители Каспийска, и зачастую они оставались без внятного ответа», – сказал Гонцов.

По его словам, в процессе диалога, выступающие начальники по своим направлениям, осознали, что отныне некомпетентность, халатное отношение к обращениям, жалобам и заявлениям жителям Каспийска руководство не намерено откладывать в «долгий ящик».

Далее Гонцов говорит: «Как слуги народа – мы обязаны в первую очередь думать о том, как улучшить жизнь жителей вверенного нам муниципалитета, а не искать тысячу причин чтобы не работать! Важной частью деятельности муниципальных учреждений я всегда считал обратную связь с населением. Для этого я поручил руководителям вести среди населения разъяснительную работу по своей линии, используя социальные сети, к примеру Instagram. Так же убедил всех подписаться на созданную мною официальную страницу Главы МО и контролировать все обращения, поступающие от вас, уважаемые каспийчане», – отметил мэр Каспийска.

Борис Гонцов попросил граждан Каспийска наболевшие вопросы писать не в «Директ», – а прямо в комментариях. Тот кто несёт ответ за данное направление касающиеся обращения, должен в течении суток приложить максимум усилий, чтобы решить поставленную проблему, или лично доложить мне причину задержки ответа.

«Завершая первое аппаратное совещание на посту Главы Каспийска, я дал адекватную оценку работе каждого руководителя. Заострил внимание на том, что у большинства есть понимание чем и как заниматься, но есть и такие…»,- заключил мэр Каспийска.

«Лезги газет»