Путин уверен, что на Кавказе «много крутых парней»

Глава Российского государства Владимир Путин, общаясь в режиме видеоконференции с участниками школьного конкурса «Большая перемена», которые приехали изо всех уголков нашей многонациональной страны, поделился своими впечатлениями относительно Кавказа. Президент России заметил, что в регионе весьма интересные и примечательные туристические маршруты и не менее интересные традиции и обычаи. Помимо всего, там немало «крутых парней», сообщает Discover24.

Последней фразой Владимир Путин ответил на высказывание участника конкурса из Республики Дагестан, который в свою очередь рассказал, что завел дружбу с крутыми парнями и просто очень интересными людьми.

Кроме того, школьник перечислил свои достижения на «Большой перемене». Президент России отметил, что на Северном Кавказе немало крутых парней и выразил надежду, что юный собеседник пополнит их ряды.

Помимо этого, Владимир Путин поздравил молодого дагестанца с днем рождения. Он призвал других школьников дружески поприветствовать его. Также Глава государства заметил, что Северный Кавказ – это тот регион, которым Россия может гордиться.

«Лезги газет»