В ДГУНХ состоится Стратегическая сессия для сотрудников инфраструктуры поддержки предпринимательства

23 октября 2020 года в актовом зале Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоится Стратегическая сессия для сотрудников инфраструктуры поддержки предпринимательства. Организаторами мероприятия являются ГАУ РД “Центр поддержки предпринимательства РД” и республиканское Агентство по предпринимательству и инвестициям. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

В рамках мероприятия пройдут две Стратегические сессии. Формат их предполагает групповое обсуждение результатов мер по поддержке бизнеса ГАУ РД “Центр поддержки предпринимательства РД” и Агентства по предпринимательству и инвестициям в Республике Дагестан, разработку плана приоритетных отраслей и мер поддержки в 2021 году.

Участниками очного этапа станут сотрудники инфраструктуры поддержки предпринимательства. Спикеры мероприятия —  Первый заместитель Председателя Правительства Г. Гусейнов, руководитель ГАУ РД “Центр поддержки предпринимательства РД” И. Мигитинов, Руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан К. Магомедов.

Для предпринимателей и студентов-выпускников будет организована прямая трансляция в Youtube.

Целями мероприятия являются:

  • Подведение итогов деятельности ГАУ РД “Центр поддержки предпринимательства РД” в 2020 году, определение планов на 2021 год Центром поддержки предпринимательства;
  • Подведение итогов деятельности Агентства по предпринимательству и инвестициям в 2020 году, оглашение бюджета на 2021 год в рамках разработанного плана мероприятий.
  • Получение обратной связи по разработанным проектам ГАУ РД “Центр поддержки предпринимательства РД” в форме предложений от сотрудников инфраструктуры поддержки предпринимательства.
  • Получение обратной связи по разработанным проектам Агентства в форме предложений сотрудников инфраструктуры поддержки предпринимательства.
  • Создание Документов по итогам Стратегических сессий с ключевыми выводами, направление его всем участникам.

«Лезги Газет»