Следком просит откликнуться очевидцев ДТП у поселка Рыбалко

Республиканское управление СК обратилось с просьбой связаться с ведомством к тем дагестанцам, которые стали непосредственными очевидцами крупного дорожно-транспортного происшествия у поселка Рыбалко Кизлярского района Республики или имеют фото, видеоматериалы, запечатлевшие момент столкновения (в том числе непосредственно перед происшествием либо после него).

В рабочие дни с 9 до 18 часов очевидцы могут обратиться в отдел криминалистики следственного управления по телефону 8 (8722) 67-24-95 или в третий отдел по расследованию особо важных дел по телефону 8 (8722) 67-24-63.

Уже сообщалось,  что седьмого октября столкнулись три большегрузов, легковой автомобиль и «Газель». В результате ДТП 3 человека трагически погибли на месте происшествия, еще 14 человек, в том числе 10 детей, получили различные травмы.

В качестве предварительной причины этой страшной аварии в МВД Дагестана назвали выезд грузовика Iveco на встречную полосу. Его водитель, 24-летний гражданин Белоруссии, после оперирования был задержан следствием.

«Лезги газет»