Материалы выставки «Память поколений» дополнят основной контент Исторического парка

Выставка «Память поколений», ставшая одним из центральных просветительских событий празднования 75-летия Великой Победы, открылась в 19 Исторических парках страны.  Как сообщили в пресс-службе проекта «Россия – Моя история», было принято решение о постоянном размещении материалов мультимедийной выставки в интерактивных залах Исторических парков. Об этом сообщили в пресс-службе Исторического парка.
Так, по словам директора Ассоциации исторических парков Ивана Есина, интерактивные книги, тачскрины, сенсорные экраны с контентом выставки «Память поколений» займут свое место в экспозициях парка,  посвященных истории XX века в 22 городах присутствия проекта».
Стоит отметить, что во всех регионах России к выставке проявляют небывалый интерес. Так, как сообщили в пресс-службе дагестанского Исторического парка, за три для выставку в регионе посетили уже более тысячи человек.
«Формат оживших полотен привлекает посетителей самого разного возраста: это и старшее поколение и молодежь. Гостям интересна такая нестандартная подача материала, через искусство они узнают историю, знакомятся с художественными жанрами, погружаются в события времен Великой Отечественной войны» — поделились в пресс-службе

«Лезги Газет»