Любимые футболисты топ-тренеров

Как тренеры выбирают себе любимчиков среди футболистов. Кто проводник идей топ-тренера на поле.

Из-за специфики своей деятельности тренеры привыкли к работе с большим количеством игроков. Как следствие, изменение в составе — привычное дело. Зачастую наставники не могут обойтись без определенных спортсменов, которые являются для них системообразующими. Причем это не зависит от выбора тактической схемы.

Бетторы знают эту особенность опытных специалистов, и вносят необходимые коррективы в свои ставки в бк betwinner исходя из стартовых составов. Для общего успеха в беттинге необходимо правильно выбрать букмекерскую компанию для заключения пари. Лучше всего все достоинства и недостатки бк видны в независимых обзорах экспертов. Например, здесь разобраны сильные и слабые стороны бк бетвиннер.

Представляем лучшие тандемы «тренер-игрок» мирового футбола.

Анчелотти — Родригес

Итальянский тренер-ветеран успел поработать с огромным количеством топ-футболистов. С Хамесом у Карло сложились особые отношения. Он упросил боссов «сливочных» купить Родригеса в состав. Их плодотворное сотрудничество продолжалось ровно год.

Карло уволили из «галактикос». Появившись через некоторое время на мостике «Баварии», первым трансфером он взял в аренду Хамеса. Два года они сотрудничали в Мюнхене.

Тренерская дорога привела Карло в «Эвертон». Летом 2020 любимчик Хамес примеряет футболку «ирисок». Такая крепкая привязанность к любимому игроку у Карло.

Сарри — Игуаин

Этот тандем проработал вместе в трех клубах:

— «Наполи»;

— «Челси»;

— «Ювентусе».

Гонсало и отличался несдержанностью в еде, и часто страдал от лишнего веса. Это не мешало Сарри работать с ним. Специалист не видел другого форварда вместо Игуаина. Тактические изыски Сарри действительно редко кто из футболистов воспринимал всерьез. Гонсало полностью проникся его идеями и идеально выполнял все указания своего наставника. Сарри же строил игру на сильных качествах своего любимца.

«ЛГ»