В Министерстве промышленности и торговли РД состоялось совещание

Сегодня, 6 августа, в Министерстве промышленности и торговли Республики Дагестан состоялось совещание по вопросу организации региональной промышленно-строительной выставки «СТРОЙПРОМ – 2020», которая планируется к проведению 28 августа текущего года на площадке «Кристалл-Сити». 

В совещании приняли участие представители предприятий-товаропроизводителей республики разных отраслей, в частности, машиностроительного комплекса, легкой промышленности, строительной отрасли.

Цель проводимой выставки – демонстрация промышленного и строительного потенциала республики, вовлечение дагестанских предприятий в систему закупок для государственных и муниципальных нужд, налаживание хозяйственных связей с поставщиками и потенциальными потребителями.

Участники совещания поддержали проведение выставочного мероприятии, оценив значимость и возможность коммуникации, обмена информацией между производителя продукции и потенциальными подрядчиками.

Ожидаемый результат участия в выставке: налаживание хозяйственных взаимоотношений, с предоставлением возможности оперативного заключения хозяйственных договоров (контрактов) на поставку продукции, формирование стабильного спроса для производителей Республики Дагестан через систему государственных закупок.

«Лезги Газет»