Владимир Васильев принял участие в совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке под руководством Президента РФ

В совещании в режиме видеоконференции под руководством Президента России о санитарно-эпидемиологической обстановке и готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев. Об этом сообщается на официальном сайте Главы РД.

Как заявил В. Путин в рамках мероприятия, обстановка по стране в целом стабилизируется. Сейчас из режимов вынужденных ограничений регионы поэтапно выходят. Так, восстанавливается деловая активность, открываются предприятия общественного питания и торговые центры, запускаются производства. Эту работу последовательно можно и нужно продолжать.

«Но необходимо принимать решения только взвешенные, осторожные, аккуратные, как и прежде, опираясь на рекомендации специалистов», — заявил он, при этом напомнил о том, что необоснованная поспешность, как показала ситуация в некоторых регионах страны, чревата повторным ростом числа заболевших.

На совещании также выступили вице-премьер РФ Татьяна Голикова, Министр здравоохранения России Михаил Мурашко, первый заместитель Министра промышленности и торговли Сергей Цыб…

Подробно читайте по ссылке.

«Лезги газет»