Алим Темирбулатов отмечает свой 50-летний юбилей

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», Глава Кайтагского района, доктор политических наук Алим Темирбулатов сегодня празднует свой юбилей. Об этом сообщили в пресс-службе Кайтагского района.

Работники администрации МР «Кайтагский район», весь депутатский корпус и актив района сердечно поздравляют Алима Темирбулатова с этим знаменательным днем!

Желаем Вам крепкого здоровья, чтобы Вы и дальше могли служить нашему району, пусть Ваши личные и профессиональные планы успешно осуществляются, яркие идеи воплощаются в жизнь, а Ваш оптимизм и неиссякаемая энергия всегда помогают Вам и в будущем двигаться вперед к новым достижениям на Вашем ответственном посту.

Находясь на посту главы муниципалитета с ноября 2015 года и эффективно решая поставленные перед районом задачи, Вы сумели завоевать доверие жителей и заслужить их уважение. За последние 5 лет Кайтаг изменился в лучшую сторону: наметилась устойчивая динамика роста социально-экономического развития района, агропромышленного комплекса, сферы образования и медицины, спортивной отрасли, культуры, а также всех сторон жизни муниципалитета. Мы стали свидетелями того, как год за годом преображался наш древний край.

Благодаря организаторским способностям и добросовестному труду во благо своей малой родины, Ваше имя стало известно не только в нашем районе, но и по всей республике и за ее пределами. Свою созидательную деятельность Вы направили на улучшение качества жизни своего народа, являясь ярким примером беззаветного служения своей Отчизне.

Будучи главой района и доктором политических наук, Вы проводите взвешенную и мудрую политику в интересах жителей муниципалитета. Учитывая все приоритеты района, Вами обозначен наиболее правильный, отвечающий чаяниям народа стратегический курс развития родного края.

Уважаемый Алим Темирбулатов, еще раз примите наши искренние поздравления с Днем Рождения!

«Лезги Газет»