Александр Шувалов поздравил кизлярцев со Всероссийским днем семьи, любви и верности

Дорогие кизлярцы, искренне поздравляю вас со Всероссийским  днем семьи, любви и верности. Глубокие корни этого праздника приводят к истории семьи Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, легенда о преданности которых сохранилась в веках и не теряет свою актуальность. Их жизненный путь и сегодня служит примером крепости супружеских уз, образцом истинной преданности, заботы и гармонии в браке. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Семья – это общество в миниатюре, от целостности которого зависит безопасность всего большого человеческого общества. Без крепких и благополучных семей никогда не будет сильного и крепкого государства. Семейная жизнь-серьезное дело и ежедневный кропотливый труд.

Безусловно, для каждого нормального человека семья и все ценности, связанные с ней, имеют наивысшее значение в жизни. И как важно в череде обычных будней сохранить уважение друг к другу, преданность и взаимопонимание.

Нельзя забывать, что только в семье закладываются основы духовных, национальных и культурных традиций народа.

В городе немало замечательных семей, в которых царят лад и согласие, растут счастливые дети, чтобы со временем стать опорой своим родителям.

Силами мэрии города и управления социальной защиты населения ведется большая работа, направленная на укрепление семейных ценностей, возрождение семейных традиций. Пристальное внимание уделяется поддержке молодых семей, в чьих руках будущее Кизляра. Крепкие и счастливые семьи остаются одним из главных достояний нашего города.

Хочу выразить огромные слова благодарности всем, кто сохраняет семейные традиции и ценности, растит и воспитывает своих детей, кто прилагает все усилия, чтобы они были счастливы.

Ведь самые сложные обязанности лежат на родителях. Их любовью и терпением достигается семейное счастье, а непрестанным трудом – достаток и благополучие.

Желаю всем семьям долгой и счастливой жизни, здоровья, добрых мыслей и искренних чувств.

«Лезги Газет»