8 педагогов онлайн-школы «Дом Знаний» стали победителями конкурса

Ежегодно на территории России проходит конкурс на присуждение денежной премии за достижения в области педагогической деятельности. Конкурс проводится в рамках приоритетного национального проекта «Образование». По его итогам ежегодно тысячи школьных педагогов удостаиваются премий за успехи в педагогической деятельности, — сообщает пресс-служба АНОО «Дома Знаний».

Лучшие учителя Дагестана не стали исключением и приняли участие в конкурсе, а тридцать один педагог стали победителями из Дагестана, восемь из которых работают в онлайн-школе «Дом Знаний». В ближайшее время они получат денежное поощрение за достижения в своей профессиональной деятельности.

В число победителей вошли Зумруд Абдурахманова, учитель алгебры и геометрии; Анна Гвиниашвили, учитель физической культуры; Лейла Гамдуллаева, учитель начальных классов; Ильдар Хусаинов, учитель географии; Зарема Абдуллаева, учитель английского языка; Асият Кабукаева, учитель ИЗО; Гусейнжан Катекаев, учитель английского языка; Мадина Алиева, учитель алгебры.

Отметим также, что данный конкурс осуществляется в рамках Постановления Правительства РФ с 2018 года. Лучшие учителя отбираются по результатам конкурса, который проводится уполномоченным органом региона. Стаж педагогической деятельности кандидата должен быть не менее 3 лет, а списки победителей утверждает Министерство Просвещения.

«Лезги газет»