Наблюдатели отмечают праздничное настроение кизлярцев в финальный день голосования

Наблюдатели от общественных организаций, контролирующие голосование по поправкам в конституцию на участках в Кизляре, отмечают высокую явку, — сообщает пресс-служба администрации Кизляра.

Как отметил наблюдатель участка для голосования №0799 Эдуард Абдуллаев, в финальный день активность кизлярцев заметно выросла по сравнению с предыдущими днями голосования. «Сегодня на голосование идут как на праздник, настроение у горожан очень радостное», — сказал Абдуллаев.

Высокую явку голосующих отмечают и на остальных 16 участках.

«Кизлярцы всегда проявляли высокий патриотизм, сплоченность и ответственность в судьбоносные для города, республики и страны дни. Процесс голосования по поправкам в основной закон страны не стал исключением. Нам, кизлярцам, не безразлична судьба России, ее будущее. Сегодня поистине исторический день, который определит наше будущее и я, как общественный деятель, руководитель крупной организации не сомневаюсь в том, что обновленный закон- залог справедливости. Как заявил наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин «Стабильность, безопасность, благополучие и достойную жизнь людей мы можем обеспечить только через развитие, только вместе и только сами», — поделился председатель общественной палаты Кизляра Магомед-Азиз Хаппалаев.

«Лезги газет»