Активность медиков –героев Кизляра поразила членов участковых комиссии

Первым проголосовал главный врач ЦГБ, удостоенный звания «Заслуженный врач РД». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

В фойе кизлярской центральной больницы, организовали сегодня, 30 июня участок для голосования героев –медработников, которые оказывают помощь заразившимся пневмонией и коронавирусом. Первым, кто проголосовал по поправкам в Конституцию, оказался главный врач центральной больницы Станислав Облов. Стоит отметить, что и ему, и заместителю главного врача ЦГБ Магомеду Идрисову и заведующей детским инфекционным отделением ЦГБ Фатиме Магомаевой за самоотверженный труд и высокий профессионализм, проявленный при оказании помощи больным коронавирусной инфекцией Указом Главы Дагестана Владимира Васильева присвоили почетное звание «Заслуженный врач РД».

Буквально за полчаса проголосовали более 100 медиков.

«Члены выездной комиссии поражены активностью, дисциплиной и ответственностью наших медицинских работников, которые для нас всех настоящие герои», — сказала председатель территориальной избирательной комиссии Анна Мкртычева.

«Наш долг – служить Родине и народу, и мы его всегда с честью будем выполнять», — заявил Облов.

Напомним, общероссийское голосование по закону о поправке к Конституции РФ стартовало в четверг, 25 июня, на всей территории России. Основной день голосования, согласно указу президента РФ Владимира Путина, -1 июля. Но кизлярцы голосуют в период с 25 по 30 июня.

«Лезги Газет»