Выпускница – творческая личность

Обладательница аттестата особого образца МКОУ «Каракюринская СОШ имени Г.М. Махмудова» Гаджибекова Сирена Эдуардовна.

Выпускница 9 класса Гаджибекова Сирена Эдуардовна, 2004 года рождения, обучается в МКОУ «Каракюринская СОШ имени Г.М. Махмудова» с 2011 г.

За время обучения в школе зарекомендовала себя как способная ученица, творческая личность, порядочный ответственный человек. Окончила 9 классов с аттестатом особого образца (с отличием).

С 4  класса участвует в школьных, муниципальных, региональных этапах ВсОШ.  Неоднократно стала победителем не только школьных этапов, но и муниципальных. В этом году она стала победителем муниципального этапа ВсОШ по 9 предметам.

Также представляла нашу школу на разных научно-практических конференциях, конкурсах школьного, муниципального и регионального уровней.

Творческие способности, талант  Гаджибековой С. Э начали выявляться еще с 3 класса, когда она заняла 2 место и стала обладательницей диплома  на Республиканском фестивале исследовательских проектов «Первоцвет», где она рассказывала об истории Каракюре с древним прошлым.

Неоднократный победитель и призер литературного конкурса «Живая классика».

Призер районного конкурса «Ученик года – 2019».

Она также участвовала в открытых олимпиадах по математике «Шаг в науку», «Математическая олимпиада имени П.Л. Чебышева»

Воспитывается выпускница в полной семье. Родители ответственно относятся к своим родительским обязанностям. Поддерживали тесную связь с классным руководителем: помогали в организации внеклассных мероприятий.

В классном коллективе она никогда не создавала конфликтных ситуаций, со всеми ребятами  в классе поддерживала дружеские отношения.

С классным руководителем, учителями-предметниками  были ровные, корректные отношения.   На просьбы классного руководителя реагировала адекватно, всегда выполняла данное обещание.

Девушка спокойная, дружелюбная, порядочная, ответственная, дисциплинированная, отзывчивая. Принимала активное участие в общественной жизни класса и школы. Участвовала в школьных инсценировках, спектаклях.